На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Талалихина Изольда Брониславовна
- (13 мая 2026, 02:52)
Мне подключили тв с инетом ТТК на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Бебнева Алина Петровна
- (2 апреля 2026, 17:25)
Две недели решал вопрос с подключением Теле2, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теле2 провели мне интернет сразу, работает как автомат- Левкович Борислав Фролович
- (16 мая 2025, 10:16)
Не стал брать большую скорость у Билайн где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется- Яковцов Лука Александрович
- (19 апреля 2025, 23:31)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибсети. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.- Мажулина Анфиса Михеевна
- (6 декабря 2024, 10:38)
Все смотрю на Билайн вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Билайн поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?